• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
좋은 가격 ST-ST 다중 모드 단순한 광 섬유용 패치는 주문형인 모든 길이를 끈으로 묶습니다 온라인으로

ST-ST 다중 모드 단순한 광 섬유용 패치는 주문형인 모든 길이를 끈으로 묶습니다

섬유 유형: 다중 모드
케이블 유형: 심플렉스
케이블 재킷: PVC 또는 LSZH 외부 재킷 옵션
좋은 가격 티화이바 FC-FC 그린 재킷 OM5 광 섬유용 패치 코드 다중 모드 DX 이중 통신 온라인으로

티화이바 FC-FC 그린 재킷 OM5 광 섬유용 패치 코드 다중 모드 DX 이중 통신

섬유 유형: 다중 모드
케이블 유형: 듀플렉스
케이블 재킷: PVC 또는 LSZH 외부 재킷 옵션
좋은 가격 광학적인 FTTH 자주빛 에리카바이얼릿 색 OM4 섬유 케이블 다중 모드 DX 이중 통신 온라인으로

광학적인 FTTH 자주빛 에리카바이얼릿 색 OM4 섬유 케이블 다중 모드 DX 이중 통신

섬유 유형: 다중 모드
케이블 유형: 듀플렉스
케이블 재킷: PVC 또는 LSZH 외부 재킷 옵션
좋은 가격 두 부분으로 된 OM4 에리카 바이올렛색 재킷 광 섬유용 패치 코드 다중 모드 온라인으로

두 부분으로 된 OM4 에리카 바이올렛색 재킷 광 섬유용 패치 코드 다중 모드

섬유 유형: 다중 모드
케이블 유형: 듀플렉스
케이블 재킷: PVC 또는 LSZH 외부 재킷 옵션
좋은 가격 티화이바 FC-SC 두 부분으로 된 광 섬유용 패치 코드 단일모드 온라인으로

티화이바 FC-SC 두 부분으로 된 광 섬유용 패치 코드 단일모드

커넥터 유형: FC 및 SC
섬유 유형: 단일 모드
케이블 유형: 듀플렉스
좋은 가격 이용 가능한 FC-LC 단일모드 단순한 광섬유 패치 코드 1M 2M 4M 5M 온라인으로

이용 가능한 FC-LC 단일모드 단순한 광섬유 패치 코드 1M 2M 4M 5M

커넥터 유형: FC 및 LC
섬유 유형: 단일 모드
케이블 유형: 심플렉스
좋은 가격 단일모드 두 부분으로 된 FC-LC SM DX 광 섬유용 패치 코드 PVC 재킷 온라인으로

단일모드 두 부분으로 된 FC-LC SM DX 광 섬유용 패치 코드 PVC 재킷

커넥터 유형: FC 및 LC
섬유 유형: 단일 모드
케이블 유형: 듀플렉스
좋은 가격 단일모드 SC-LC 말벌류 색은 9/125 광 섬유용 패치 케이블 광코드 점퍼 케이블을 이중화합니다 온라인으로

단일모드 SC-LC 말벌류 색은 9/125 광 섬유용 패치 케이블 광코드 점퍼 케이블을 이중화합니다

커넥터 유형: FC 및 SC
섬유 유형: 단일 모드
케이블 유형: 심플렉스
좋은 가격 Sc 2 밀리미터 3 밀리미터 Pvc / 라이스존에 광섬유 패치 코드 단순한 점퍼 G652d/G657a에 대한 Fc 온라인으로

Sc 2 밀리미터 3 밀리미터 Pvc / 라이스존에 광섬유 패치 코드 단순한 점퍼 G652d/G657a에 대한 Fc

커넥터 유형: FC 및 SC
섬유 유형: 단일 모드
케이블 유형: 심플렉스
좋은 가격 SC / APC-SC / 자동 위상 조정 144 핵심 방수 섬유 광 패치 코드 검은 LSZH 덮개 온라인으로

SC / APC-SC / 자동 위상 조정 144 핵심 방수 섬유 광 패치 코드 검은 LSZH 덮개

섬유 유형: G652D G657A1 G657A2
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: APC/UPC
1 2 3 4 5 6 7 8