• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드

원래 장소 중국
브랜드 이름 TTI/OEM/ODM
인증 ISO, SGS, ROHS
모델 번호 MPO-24F
최소 주문 수량 20 pc
가격 Negotiation
포장 세부 사항 체육 가방
배달 시간 2-3 일
지불 조건 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력 8000 PCS/Day
제품 상세 정보
커넥터 유형 MPO/MTP 깃봉 최후 얼굴 UPC, APC
섬유 종류 OM4 케이블 유형 8core, 12core, 24core
케이블 OD 3.0 m m 케이블 재킷 PVC LSZH OFNR OFNP
케이블 길이 1M, 2M, 3M 또는 주문을 받아서 만드는 케이블 색깔 , 자주색 주황색, 노란, 물, 보라빛 주문을 받아서 만드는
하이 라이트

optical patch cord

,

optical fiber connector

제품 설명

 

 

40G 네트워크를 위한 높은 안정성 OM4 MTP 광섬유 접속 코드


묘사:
 
MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다.
그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다.
 
특징:


좋은 교환 능력

좋은 내구성

100% 눈 시험
섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한
대회 ISO9001, ROHS 및 종 핵심 GR 326 핵심 기준
환영되는 주문을 받아서 만들어진 명세
 
신청:

 

FTTH, 랜, PON

광학적인 CATV

국부적으로 건착망

광섬유 통신망

광섬유 시험 장비

광섬유 감지기


명세:
 
섬유 연결관

 

연결관 A
연결관 유형 8, 12 24 - 섬유 MPO /MTP
최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
주거 색깔 MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)
전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
내구성 (500의 Matings) < 0="">
연결관 B
연결관 유형 LC/SC
최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
주거 색깔 , 파란의 물 베이지
전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
내구성 (1000의 Matings) < 0="">

 
섬유 케이블

섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
섬유 조사 8, 12의 24의 핵심
외부 직경 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
외부 재킷 색깔 OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4
외부 재킷 물자 LSZH, OFNP, OFNR
장력 강도 500N
작용 온도 -20 ~ +60°C
저장 온도 -40 ~ +70°C

 
순서 정보:
 
MPO/UPC MPO/UPC MM 12cores 2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
④ 섬유 핵심: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다
⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
제품 그림:
 40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드 0
 

메시지를 남겨주세요