• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

푸쉬 풀 MU MTRJ 멀티 모드 광섬유 패치 케이블 이중 통신 프트스 패치 코드

원래 장소 중국
브랜드 이름 TTI
인증 ISO, SGS, ROHS
모델 번호 SC-SC-SM-SX
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대
배달 시간 2-3 일
지불 조건 전신환, L/C (신용장), 페이팔
공급 능력 8000 PC/일
제품 상세 정보
접속구의 형태 SC와 SC 이름 FTTH 패치 코드
케이블 유형 단체 케이블 OD 3.0 밀리미터
케이블 피복 PVC 외부 자켓 케이블 색 노랗거나 주문 제작됩니다
하이 라이트

MU MTRJ 멀티 모드 광섬유 패치 케이블

,

푸쉬 풀 멀티 모드 광섬유 패치 케이블

,

두 부분으로 된 프트스 패치 코드

제품 설명

푸쉬 풀 MU MTRJ 멀티 모드 광섬유 패치 케이블 이중 통신 프트스 패치 코드

 

 
특징 :


푸쉬풀 방식 래칭 기구
비광학적 분리 성능
고급 품질 산화 지르코늄 물미
재료는 로에스 요구조건을 충족시킵니다
라이저, 충실, PVC, 이용 가능한 LSZH 섬유 케이블

애플리케이션 :


원거리 통신
컴퓨터 네트워크
광 케이블 티비 망
능동 디바이스 종결
계측기

상술 :

파이버 컨넥터 성능 명세 :

 

접속구의 형태 SC, LC, 거리, MU, MTRJ인 FC
섬유형 SM(G.652D/G.657A) MM(OM1/OM2/OM3/OM4)
물미 끝면 PC UPC APC UPC
삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
반사 특성 ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
교환할 수 있음 ≤0.2dB
반복성 ≤ 0.1dB (1000 번)
내구성 > 1000 번
작동 온도 -40' C ~ +85' C
 

섬유 케이블 성능 명세 :
 

섬유형 민. 대역폭 거리 희석
62.5/125 850/1300nm
200/500 MHz/Km
@100Mbps 2 킬로미터 @1Gig 220m 850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125 850/1300nm
500/500 MHz/Km
@100Mbps 2 킬로미터 @1Gig 500m 850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125
10Gig는 낙관했습니다
850/1300nm
2000/500 MHz/Km
@100Gig는 VCSEL 전형적 300m 2850nm에 따라 다릅니다 850/1300nm
3.0/1.0dB/km
9/125 1310/1550nm
대략 100 테라헤르츠
최고 100까지 킬로미터는 송수신기에 따라 다릅니다 1310/1550nm
0.4/0.3dB/km



 

 

순서 정보 :
 

LC/UPC-FC/UPC-SM-SX-3.0mm-1M

LC

/

UPC

FC

/

UPC

/

SM

SX

/

2.0

3M

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

Connector#1 :       LC, SC, FC, ST, DIN,D4, MU, MTRJ, 기타 등등.

2

래핑 방식 :       UPC&APC (MTRJ, F=Female, M=Male을 위해)

3

Connector#2 :        LC, SC, FC, ST, DIN,D4, MU, MTRJ, 땋아 늘인 머리, 기타 등등.

4

케이블 유형 :          SM(9/125μm), MM (50/125μm과 62.5/125μm), OM3, OM4

5

섬유 수 :      SX(단체) 또는 드스(이중 통신), 2/4/6/8 핵심...

6

케이블 직경 :   2.0=Ø2.0mm, 3.0=Ø3.0mm, 0.9=Ø0.9mm, 기타 등등.

7

케이블 길이 :       3m (미터에 길이)

 

 

푸쉬 풀 MU MTRJ 멀티 모드 광섬유 패치 케이블 이중 통신 프트스 패치 코드 0

푸쉬 풀 MU MTRJ 멀티 모드 광섬유 패치 케이블 이중 통신 프트스 패치 코드 1
 

메시지를 남겨주세요