• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

야외 단일모드 GYXTW53 G652D는 섬유 케이블을 강화했습니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 TTI OR OEM
인증 ISO9001 / ISO14001 / ROHS
모델 번호 GYXTW53 파이버 광 케이블
최소 주문 수량 1000m
가격 0.13
포장 세부 사항 목제 드럼
배달 시간 네그도키아티드
지불 조건 L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 50000 킬로미터 / 모머스
제품 상세 정보
상품 이름 GYXTW53 야외 파이버 광 케이블 모델 번호 GYXTW53
검정색 재료 PE
애플리케이션 직접적인 공기 / 도관 / 작동 온도 -40 내지 70
사고 방식 1310nm 또는 1550nm 타입 SM
길이 커스텀기즈티드 품질 관리 운반하는 것 전에 100% 테스트
패키지 나무로 된 드럼 덮개 MDPE/HDPE/LSZH/PVC
하이 라이트

G652D는 섬유 케이블을 강화했습니다

,

GYXTW53은 섬유 케이블을 강화했습니다

,

단일모드 g652d 섬유 케이블

제품 설명

야외 광섬유 케이블 GYXTW53 단일모드 G652D는 광케이블을 강화했습니다

1. 상술 :

항목
GYXTW53 파이버 광 케이블
원산지
광동
브랜드명
TTI
관리인들의 수
≥ 10
재킷
LSZH
애플리케이션
도관 / 안테나
섬유 번수
2-12 핵심
포장
2 Km / 나무로 된 드럼
섬유형
SM 단일모드
검정색

2. 특성 :

1. 섬유, 250μm은고 계수 플라스틱으로 만들어진 루즈 튜브에 위치됩니다.

2. 튜브는 방수 충전용 콤파운드로 채워집니다.

3. 강관은 경도로 파형강 테이프의 레이어로 싸여집니다. 물결모양인 것 사이에

4. 강철 줄자와 루즈 튜브 워터-블로킹 소재는 더 케이블을 소형이고 방수된 채로 유지하는데 이용됩니다. 두 평행한 강선은 강철 줄자에서 양측에 위치합니다.

5. 더 케이블은 PE 덮개로 완료됩니다.

3. 특징 :

섬유, 125μm은고 계수 플라스틱으로 만들어진 루즈 튜브에 위치됩니다. 튜브는 방수 충전용 콤파운드로 채워집니다. 튜브는 경도로 PSP의 레이어로 싸여집니다. PSP와 루즈 튜브 사이에 워터-블로킹 재료는 더 케이블을 소형이고 방수된 채로 유지하는데 이용됩니다. 두 평행한 강선은 강철 줄자에서 양측에 위치합니다. 더 케이블은 폴리에틸렌 (PE) 덮개로 완료됩니다.

G652D G655 50/125μm 62.5/125μm
희석(+20deg C) @850nm ≤ 3.0dB/KM ≤ 3.0 dB/KM
@1300nm ≤ 1.0dB/KM ≤ 1.0 dB/KM
@1310nm ≤ 0.36 dB/KM --
@1550nm ≤ 0.22 dB/KM ≤0.23dB/km
대역폭 (클래스 A) @850nm ≥ 500 마하즈-KM ≥200 마하즈-KM
@1300nm ≥1000 마하즈-KM ≥600 마하즈-KM
개구수 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
케이블 컷오프 파장 λcc ≤1260nm


4. 애플리케이션 :

  • 잦은 번개 지역과 반대 전기장 : 지하철입니다., 터널
  • 장거리 통신 : 국내 중계선 네트워크 & 사용자 통신망
  • 덕트와 직접매설식(배관) 적용
  • 가옥한 환경

5. 물품 사진 :

야외 단일모드 GYXTW53 G652D는 섬유 케이블을 강화했습니다 0

야외 단일모드 GYXTW53 G652D는 섬유 케이블을 강화했습니다 1

6. FAQ :

1. TTI 섬유를 선택합니까 ?
(1) 전문적 제조사 : 낮은 MOQ, 무료샘플은 이용 가능합니다.
(2) 품질 보증 :안정적 고급 품질.
(3) 고객들 솔루션 :빨리.
(4) 윈-윈 프라이스 :많은 비용을 절감하고 고객들을 위한 더 많은 혜택을 가져오세요.


2. ODM, 당신은 OEM을 받아들입니까?
예, 받아들일 수 있어요 .


3. 우리의 로고를 출력하시겠습니까?
확실히, 당신의 로고는 박스 또는 제품에 인쇄될 수 있습니다.


4. 출하의 방법이 무엇입니까?
우리는 전달, 대양 수송, 육상 운송, 공항 교통부와 같은 모든 출하를 받아들입니다.


5. 지불이 무엇입니까?
우리는 LC, TT, DP, DA, 페이팔, 웨스턴 유니온, 돈 그램과 같은 모든 지급을 받습니다.

메시지를 남겨주세요