중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 패치 코드

G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블

중국 G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체
G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체 G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체 G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체 G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: FC-LC-SM-SX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터 유형: FC LC 깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: 싱글모드 G657A1 케이블 유형: 단순한
케이블 OD: 3.0 m m 케이블 재킷: LSZH 외부 재킷
케이블 길이: 1M, 2M 또는 주문을 받아서 만드는 케이블 색깔: 파란 색깔 또는 주문을 받아서 만드는

G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, 기갑 LSZH 섬유 케이블
 
 
묘사:
 
섬유 접속 코드는 장비 점퍼 케이블, 교차 접속 및 잡업장 연결을 위해 적응됩니다.

모든 광섬유 접속 코드는 통신으로 분류하고 닦았습니다 A를 제조되고, 100%년 공장은 TIA/EIA-568-B-3 기준에 성과를 지키기 위하여 시험했습니다.

 

광섬유 헝겊 조각 케이블은 이중과 단순한 버전에서 다중 상태의 (62.5/125µm와 50/125µm)와 싱글모드 케이블 유형 모두에서 유효합니다.
 
특징:

 

좋은 교환성

좋은 내구성

고열 안정성

낮은 삽입 손실 및 높은 후방 반사 손실

IEC, TIA/EIA, NTT 및 JIS 명세에 고분고분한 

 
신청:


기가비트 이더네트

영상멀티미디어; CATV

전제 임명

활동적인 장치 종료 

원거리 통신망 

근거리 통신망

 
명세:

 

명세

단위

FC, SC의 LC/Armored 케이블

ST, MU

MT-RJ, MPO

D4

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

삽입 손실

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

복귀 손실

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥50

≥60

파장

nm

850,1310

850,1310

850,1310

850,1310

호환성

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

진동

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

작용 온도

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

저장 온도

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

케이블 직경

mm

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

순서 정보:
 

FC/UPC LC/UPC SM SX 3.0MM 1M

FC

/

UPC

LC

/

UPC

/

SM

SX

/

3.0

1M

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

Connector#1:       LC, SC, FC, ST, DIN, D4, MU, MTRJ, 등.

2

Lapping 방법:       UPC&APC (MTRJ, F=Female, M=Male를 위해)

3

Connector#2:        LC, SC, FC, ST, DIN, D4, MU, MTRJ, 떠꺼머리, 등.

4

케이블 유형:          SM (9/125μm), MM (50/125μm & 62.5/125μm), OM3, OM4

5

섬유 수:      (단순한) SX 또는 DX (쌍신회로), 2/4/6/8의 핵심…

6

케이블 직경:   2.0=Ø2.0mm, 3.0=Ø3.0mm, 0.9=Ø0.9mm, 등.

 7

연:       3m (미터에 있는 길이)

 
제품 그림:

 

G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블

G657A1 섬유를 가진 FC 광섬유 접속 코드, LSZH 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)