중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 어댑터

단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다

중국 단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다 협력 업체
단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다 협력 업체 단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다 협력 업체 단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: FC FC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 비닐 봉지
배달 시간: 2~3 일
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU ect. 모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 단순한 소매: 지르코니아/세라믹의 구리
주택: 금속, 플라스틱 부팅: 빨강, 백색, 까맣고, 노란 색깔
최후 얼굴: PC, UPC, APC 구조: 여성 여성

 

 

단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다

 

섬유 접합기는 정밀도 줄맞춤 기계장치와 맞은 중합체/금속 외부 몸 및 그들의 안 집합을 구성되어 있습니다.
 
섬유 접합기는 요구한 명세에 정확하게 하고 제조됩니다.

 

세라믹/인광체 청동 줄맞춤 소매 및 정밀도에 의하여 주조된 중합체 주거의 조합은 일관되는 장기 기계 및 광학적인 성과를 제공합니다.
 
특징:

 

모든 기준과 hybird 유형은 다중 상태기도 하고 단일 모드 건축에서 제안됩니다

고성능 상호 연락은 아주 낮은 삽입 손실을 제안합니다.

세라믹 (지르코니아) 또는 값이 싼 인광체 청동 줄맞춤 소매

고객은 명세를 디자인했습니다

조밀한 패킹

 

모수:

 

Bellcore GR-326에 고분고분한

각각 IEC 기준에 고분고분한

ROSH에 고분고분한

삽입 손실:<0>

내구성: 0.2dB 최대 증가

철수 힘 (g/f): 100-300

작용 온도: - +80degree 섭씨에 40

 

신청:

 

고속 전달계

광섬유 느끼기

Industtial, 기계 군

광섬유 원거리 통신

랜 (근거리 통신망)

FTTH (가정에 섬유)

CATV&CCTV 체계

 

명세:

 

품목

모수

물자

아BS, PBT의 PC

색깔

파랗고, 녹색, 회색, 물, 자주색 등.

범위

PC&APC

삽입 손실

<0>

가동 시간

500배 찡그림과 균열 없이, 다양성 삽입 손실<0>

삽입 손실

-40 ~ +85°C

기계적인 내구성

50N의 2개의 연결관과의 연결, 30min의 연락 시간

온도

40N의 2개의 연결관과의 연결, 30min의 연락 시간

축 긴장 힘

>8 N

옆 전단력

-40~+75°C

 
환경과 기계:
 

 재산

테스트 조건

일치

시험 결과

진동

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

짝지어주는 내구성

짝지어주는 1000년은, 짝지어주는 각 25를 청소합니다.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

충격

1.5m의 8개의 하락

IEC61300-2-6

≤0.2dB

연결 기계장치의 힘

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

온도 순환

 40ºC에 +75ºC, 40 주기

IEC61300-2-22

≤0.2dB

온도 humidty 순환

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

작용 온도

 -40ºC에 +85ºC

 

≤0.2dB

저장 온도

 -40ºC에 +85ºC

 

≤0.2dB


순서 정보:
 
FC/APC FC/APC SM SX 금속
1. 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
3. 핵심 유형: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. 구조: Simpled의 쌍신회로, 쿼드
5. 플랜지 없는 플랜지로,
6. 소매: 구리 합금, 아연 합금
7. 물자: 아BS, PC, PBT의 금속
 
단 하나 D 및 두 배 d는, 백색 먼지 모자를 가진 FC 광섬유 접합기 타자를 칩니다


 

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)