중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 케이블

자료 통신을 위한 단순한 광학 섬유 케이블 옥외 싱글모드 PVC 재킷

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

자료 통신을 위한 단순한 광학 섬유 케이블 옥외 싱글모드 PVC 재킷

중국 자료 통신을 위한 단순한 광학 섬유 케이블 옥외 싱글모드 PVC 재킷 협력 업체
자료 통신을 위한 단순한 광학 섬유 케이블 옥외 싱글모드 PVC 재킷 협력 업체 자료 통신을 위한 단순한 광학 섬유 케이블 옥외 싱글모드 PVC 재킷 협력 업체 자료 통신을 위한 단순한 광학 섬유 케이블 옥외 싱글모드 PVC 재킷 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: FOC-SX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1KM
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 유형: 야외 섬유 종류: SM/MM
케이블 중핵: SX, DX 케이블 재킷: PVC/LSZH/OFNR/OFNP/PE
구조: 단순한 케이블 색깔: , 자주색 주황색, 노란, 물, 보라빛 주문을 받아서 만드는

 


OS1 심플 렉스 실내 단일 모드 광섬유 케이블 (PVC 자켓 포함)

형질:

타이트 버퍼 섬유의 외경 균일 성 및 우수한 박리 성
난연제의 우수한 성능
작동 온도 범위 내에서 낮은 감쇠 감쇠
섬유의 우수한 기하학적 치수

신청:


데이터 통신
커넥터 만들기
설치 : 라이저, 플레 넘 등
방수가 엄격히 요구되지 않는 장소
점퍼, 변발 및 건물 분포 만들기

기술:

1fiber, Φ900μm 또는 Φ600μm 꽉 완충 섬유, Aramid 원사, LSZH 재킷.

표준 :

표준 YD / T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794 등을 준수하십시오.

OFNR 및 OFNP에 대한 UL 승인 요건을 충족하십시오.


사양:

섬유 유형 감쇠 과충전 발사 대역폭 유효 모달 대역폭 10GB / S 이더넷 링크 길이 최소 굽힘 반경
정황 1310 / 1550nm 850 / 1300nm 850 / 1300nm 850nm 850nm
단위 dB / km dB / km MHZ.km MHZ.km mm
G652D 0.36 / 0.22 16
G657A1 0.36 / 0.22 10
G657A2 0.36 / 0.22 7.5
50/125 3.0 / 1.0 ≥500 / 500 30
62.2 / 125 3.0 / 1.0 200/500 이상 30
OM3 3.0 / 1.0 1500 명 이상 / 500 명 ≥2000 ≥300 30
OM4 3.0 / 1.0 3500 / ≥3500 ≥4700 550 이상 30
B1-OM3 3.0 / 1.0 1500 명 이상 / 500 명 ≥2000 ≥300 7.5
B1-OM4 3.0 / 1.0 3500 / ≥3500 ≥4700 550 이상 7.5

구조 및 기술 사양 :

케이블 코드

케이블 지름

(mm)

케이블 무게

(kg / km)

TBF 지름

(μm)


인장 강도

(N / 100mm)

호감 저항

(N / 100mm)

PVC 자켓 LSZH 자켓 단기 장기간 단기 장기간
1.6 1.6 ± 0.2 2.4 2.6 600 ± 50 40 80 500 100
1.9 1.9 ± 0.2 3.5 4.5 900 ± 50 60 100 500 100
2.8 2.8 ± 0.2 6.0 7.5 900 ± 50 60 100 500 100


제품 사진 :

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)