저희에게 연락하십시오

담당자 : Vicky Tan

전화 번호 : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
지금 연락

단단한 완충기 2.0/3.0 Mm를 가진 다중 상태 섬유 광 케이블 Zipcord 이중 구조

최소 주문 수량 : 1KM 가격 : Negotiation
포장 세부 사항 : 체육 가방 배달 시간 : 2-3 일
지불 조건 : 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔 공급 능력 : 10km/Day
원래 장소: 중국 브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS 모델 번호: FOC-DX

상세 정보

케이블 유형: 야외 섬유 종류: 엄마
케이블 중핵: DX 케이블 재킷: PVC/LSZH/OFNR/OFNP/PE
구조: 우편 번호 케이블 색깔: , 자주색 주황색, 노란, 물, 보라빛 주문을 받아서 만드는
하이 라이트:

armored fiber optic cable

,

single mode fiber optic cable

제품 설명

 


2.0 / 3.0mm 타이트 버퍼가있는 다중 모드 이중 광섬유 케이블

섬유:

2 섬유
내부 900um 또는 600um의 타이트 버퍼 섬유


강점 회원 :


케블라 원사


외장 재킷 :


난연 PVC, LSZH, OFNR 또는 OFNP


풍모:

스트리핑이 쉬운 완충 섬유.

타이트 버퍼 섬유는 우수한 난연 성능을 가지고 있습니다.

강도 부재로서 아라미드 얀은 인장 강도가 우수합니다.

외부 재킷 재료는 부식 방지, 방수, 자외선 차단, 난연 및 환경에 무해한 등의 많은 장점을 가지고 있습니다.

응용 분야 :

광섬유 점퍼 또는 피그 테일.

실내 라이저 레벨 및 플레 넘 레벨 케이블 분배.

계측기 간의 통신, 통신 장비.

옵션 :

섬유 유형 : G.652D, G.657A1 또는 G.657A2 단일 모드 섬유 및 OM1, OM2, OM3, OM4 muti 몰드 섬유.

사양:

섬유 유형 감쇠 과충전 발사 대역폭 유효 모달 대역폭 10GB / S 이더넷 링크 길이 최소 굽힘 반경
정황 1310 / 1550nm 850 / 1300nm 850 / 1300nm 850nm 850nm
단위 dB / km dB / km MHZ.km MHZ.km mm
G652D 0.36 / 0.22 16
G657A1 0.36 / 0.22 10
G657A2 0.36 / 0.22 7.5
50/125 3.0 / 1.0 ≥500 / 500 30
62.2 / 125 3.0 / 1.0 200/500 이상 30
OM3 3.0 / 1.0 1500 명 이상 / 500 명 ≥2000 ≥300 30
OM4 3.0 / 1.0 3500 / ≥3500 ≥4700 550 이상 30
B1-OM3 3.0 / 1.0 1500 명 이상 / 500 명 ≥2000 ≥300 7.5
B1-OM4 3.0 / 1.0 3500 / ≥3500 ≥4700 550 이상 7.5

구조 및 기술 사양 :

케이블 코드

케이블 지름

(mm)

케이블 무게

(kg / km)

TBF 지름

(μm)


인장 강도

(N / 100mm)

호감 저항

(N / 100mm)

PVC 자켓 LSZH 자켓 단기 장기간 단기 장기간
1.6 1.6 ± 0.2 2.4 2.6 600 ± 50 40 80 500 100
1.9 1.9 ± 0.2 3.5 4.5 900 ± 50 60 100 500 100
2.8 2.8 ± 0.2 6.0 7.5 900 ± 50 60 100 500 100


제품 사진 :

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf