중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 케이블

소형 리본 광학 섬유 케이블, 3.0mm 둥근 OFNP 재킷을 가진 12의 핵심 광섬유 케이블

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

소형 리본 광학 섬유 케이블, 3.0mm 둥근 OFNP 재킷을 가진 12의 핵심 광섬유 케이블

중국 소형 리본 광학 섬유 케이블, 3.0mm 둥근 OFNP 재킷을 가진 12의 핵심 광섬유 케이블 협력 업체
소형 리본 광학 섬유 케이블, 3.0mm 둥근 OFNP 재킷을 가진 12의 핵심 광섬유 케이블 협력 업체 소형 리본 광학 섬유 케이블, 3.0mm 둥근 OFNP 재킷을 가진 12의 핵심 광섬유 케이블 협력 업체 소형 리본 광학 섬유 케이블, 3.0mm 둥근 OFNP 재킷을 가진 12의 핵심 광섬유 케이블 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: FOC 소형

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1KM
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 유형: 실내 섬유 종류: G652D G657A1 G657A2
케이블 중핵: 2-12 중핵 케이블 재킷: PVC/LSZH/OFNR/OFNP/PE
구조: 미니 케이블 색깔: , 자주색 주황색, 노란, 물, 보라빛 주문을 받아서 만드는

12mm 미니 리본 광섬유 케이블, 3.0mm 라운드 OFNP 자켓 포함

 

기술:

타이트 버퍼, 분배 광섬유 케이블, 24 코어 광섬유 케이블의 우수한 스트리핑 성능

섬유 : SM 9/125 또는 MM : 62.5 / 125, 50 / 125, OM1, OM2, OM3, OM4 중에서 선택할 수 있습니다.

특색:

멀티 케이블 디자인

독립적 인 강도를 지닌 멀티 섬유

케블라 원사 강도 회원

섬유 수 : 2 ~ 24

섬유의 우수한 기하학적 치수

타이트 버퍼 섬유의 외경 균일 성 및 우수한 박리 성
난연제의 우수한 성능

신청:

패치 코드와 피그 테일을 만들기에 적합한 실내 배포판

MPO, MTP 커넥터를 사용할 수 있습니다.

직경이 작고 리본 섬유를 대체 할 수 있음
데이터 통신
설치 : 라이저, 플레 넘 등
방수가 엄격히 요구되지 않는 장소

표준 :

표준 YD / T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794 등을 준수하십시오.

OFNR 및 OFNP에 대한 UL 승인 요건을 충족하십시오.

케이블 매개 변수 :

MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
케이블 직경 (mm) 4.1 ± 0.25 4.8 ± 0.25 5.1 ± 0.25 5.6 ± 0.25 5.8 ± 0.25 6.2 ± 0.25
케이블 중량 (kg / km) 11.0 18.4 22 24 27 31
TBF 지름 900 ± 50μm

기계적 특성 :

인장 강도 장기간 200N
단기 660N
호감 저항 장기간 300N / 100mm
단기 1000N / 100mm
굽힘 반경 동적 20 × D (케이블 지름)
공전 10 × D (케이블 지름)

광학 특성 :

50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
감쇠 (+ 20 ° C) @ 850nm ≤3.5dB / km ≤3.5dB / km
@ 1300nm ≤1.5dB / km ≤1.5dB / km
@ 1310nm ≤0.45dB / km ≤0.50dB / km
@ 1550nm ≤0.30dB / km ≤0.50dB / km
대역폭 (클래스 A) @ 850nm ≥500MHz · km ≥200MHz · km
@ 1300nm ≥1000MHz · km ≥ 600MHz · km
수치 조리개 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
케이블 차단 파장 λcc ≤1260nm ≤1480nm
온도 사이클링시 감쇠 Δα (-20 ° C ~ + 85 ° C) @ 1300nm ≤0.50dB / km ≤0.50dB / km
@ 1550nm ≤0.20dB / km ≤0.20dB / km

환경 적 특성 :

운송 온도 -20 ° C ~ + 60 ° C
보관 온도 -20 ° C ~ + 60 ° C
설치 온도 -5 ° C ~ + 50 ° C
작동 온도 -20 ° C ~ + 60 ° C


제품 사진 :

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)