중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 케이블

Uni - 관 젤 - 채워진 건축을 가진 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 검정 PE 재킷

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

Uni - 관 젤 - 채워진 건축을 가진 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 검정 PE 재킷

중국 Uni - 관 젤 - 채워진 건축을 가진 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 검정 PE 재킷 협력 업체
Uni - 관 젤 - 채워진 건축을 가진 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 검정 PE 재킷 협력 업체 Uni - 관 젤 - 채워진 건축을 가진 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 검정 PE 재킷 협력 업체 Uni - 관 젤 - 채워진 건축을 가진 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 검정 PE 재킷 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: GYXTW

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1KM
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 유형: 야외 섬유 종류: SM/MM
케이블 중핵: 2-24 케이블 재킷: MDPE/HDPE
구조: Uni 관 재킷: 검은

 


GYXTW 멀티 모드 옥외 광섬유 케이블 (검은 색 PE 재킷 포함)

기술:

GYXTW 기갑 단 하나 관 단일 자켓 / 단 하나 기갑 케이블은 융통성 및 다예 다제로 디자인된다

직접 매장을 포함하여 오늘날 가장 까다로운 설치에 필요합니다.

금속 갑옷은 기계적 보호가 필요한 경우에 사용됩니다.

풍모:

우수한 섬유 보호를위한 유니 튜브 겔 충진 구조.

설치류의 공격과 기계적인 손상으로부터 케이블을 보호하기위한 금속 갑옷.

내장 강철 와이어는 바람직한 인장 강도 및 압착 저항을 제공합니다.

작고 설치가 용이합니다.

자외선 및 방수 설계.


신청:

음성 또는 데이터 통신을 중개합니다.

덕트, 지하 도관에 설치.

FTTx / FTTH / FTTD


사양:

섬유 유형 G.652 G.655 50 / 125 ^ m 62.5 / 125 ^ m

감쇠

(+ 20X)

850 nm <3.0dB / km <3.3dB / km
1300 nm <1.0dB / km <1.0dB / km
1310 nm <0.36 dB / km <0.40 dB / km
1550 nm <0.22 dB / km <0.23dB / km
대역폭 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
수치 조리개 0.200 ± 0.015 NA 0.275 ± 0.015 NA
케이블 차단 파장 cc <1260 nm <1450 nm

구조 및 기술 사양 :

섬유

카운트

명사 같은

직경

(mm)

명사 같은

무게

(kg / km)

허용 인장 하중

(엔)

허용 크러시 저항
(N / 100mm)
단기 장기간 단기 장기간
2 ~ 12 8.6 95 1500 600 1000 300 자
14 ~ 24 9.0 110 1500 600 1000 300 자

참고 :이 데이터 시트는 참조 일뿐 계약서 보충 자료는 될 수 없습니다. 자세한 내용은 영업 담당자에게 문의하십시오.


제품 사진 :

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)