중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 케이블

덕트/Derict는 다 기갑 섬유 케이블을 - FTTH 네트워크를 위한 느슨한 관 매장했습니다

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

덕트/Derict는 다 기갑 섬유 케이블을 - FTTH 네트워크를 위한 느슨한 관 매장했습니다

중국 덕트/Derict는 다 기갑 섬유 케이블을 - FTTH 네트워크를 위한 느슨한 관 매장했습니다 협력 업체
덕트/Derict는 다 기갑 섬유 케이블을 - FTTH 네트워크를 위한 느슨한 관 매장했습니다 협력 업체 덕트/Derict는 다 기갑 섬유 케이블을 - FTTH 네트워크를 위한 느슨한 관 매장했습니다 협력 업체 덕트/Derict는 다 기갑 섬유 케이블을 - FTTH 네트워크를 위한 느슨한 관 매장했습니다 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: GYTS

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1KM
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 유형: 야외 섬유 종류: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
케이블 중핵: 2-288 핵심 케이블 재킷: MDPE/HDPE
구조: 다 느슨한 관 CST 기갑 재킷: 검은

 


GYTS MM 닥트 / FTTH 네트워크 용 Derict Buried 광섬유 케이블

기술:

GYTS Armored Loose Tube 싱글 자켓 / 싱글 아머 광섬유 케이블은 고밀도 섬유를 제공하도록 설계되었습니다.

덕트 및 지하 도관을 포함하여 오늘날 가장 까다로운 설비에 필요한 유연성과 다재 다 능성이 중요합니다.

풍모:

250μmm의 섬유는 높은 탄성 계수의 플라스틱으로 만들어진 느슨한 튜브에 위치합니다.

튜브는 내수 충진 컴파운드로 채워져 있습니다.

높은 섬유 수의 케이블 용 PE (Ployethylene)로 피복 된 강선은 금속 중심부에 금속 강도 부재로 위치합니다.

튜브 (및 필러)는 강도 부재 주위에 소형의 원형 케이블 코어로 좌초됩니다.

PSP는 케이블 코어 위에 길이 방향으로 붙어 있으며 물이 침투하는 것을 막기 위해 충전제로 채워져 있으며 케이블은 PE 외장으로 완성됩니다.


신청:

 

음성 또는 데이터 통신을 중개합니다.

덕트, 지하 도관에 설치.

FTTx / FTTH / FTTD


사양:

섬유 유형 G.652 G.655 50 / 125 ^ m 62.5 / 125 ^ m

감쇠

(+ 20X)

850 nm <3.0dB / km <3.3dB / km
1300 nm <1.0dB / km <1.0dB / km
1310 nm <0.36 dB / km <0.40 dB / km
1550 nm <0.22 dB / km <0.23dB / km
대역폭 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
수치 조리개 0.200 ± 0.015 NA 0.275 ± 0.015 NA
케이블 차단 파장 cc <1260 nm <1450 nm

구조 및 기술 사양 :

섬유

카운트

명사 같은

직경

(mm)

명사 같은

무게

(kg / km)

최대 섬유
튜브 당
최대 수
(튜브 + 필러)

허용 인장 하중

(엔)

허용 크러시 저항
(N / 100mm)
단기 장기간 단기 장기간
2 ~ 36 10.7 132 6 6 1500 600 1000 300 자
38 ~ 72 12.0 165 12 6 1500 600 1000 300 자
74 ~ 96 13.8 204 12 8 2000 년 600 1000 300 자
98 ~ 120 15.3 240 12 10 2000 년 600 1000 300 자
122 ~ 144 17.0 284 12 12 2500 600 1000 300 자
146 ~ 216 17.1 285 12 18 (2 층) 2500 600 1000 300 자
218 ~ 288 19.5 350 12 24 (2 층) 3000 600 1000 300 자

참고 :이 데이터 시트는 참조 일뿐 계약서 보충 자료는 될 수 없습니다. 자세한 내용은 영업 담당자에게 문의하십시오.

제품 사진 :

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)