중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개광섬유 커넥터

12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관

중국 12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관 협력 업체
12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관 협력 업체 12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관 협력 업체 12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: FOC-MPO

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터 유형: MPO/MTP 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태 케이블 유형: 8core, 12core, 24core
케이블 OD: 3.0 m m 주택 색상: , 녹색 파란, 베이지색
삽입 손실: <0> 리턴 손실: >50dB

 


섬유 패치 패널 용 12 코어 MPO / MTP 광섬유 커넥터

기술:

MPO / MTP 광섬유 커넥터는 4, 8 또는 12 광섬유 리본 케이블 조합으로 대량 종결 될 수 있습니다.

MPO 어댑터는 검정색 표준입니다.

MPO 광 커넥터는 금속 가이드 핀이있는 정밀 몰드 MT 페룰 및 정확한 하우징 치수를 사용하여 결합시 섬유 정렬을 보장합니다.

풍모:


낮은 삽입 손실 및 후면 반사 손실
페룰 단면이 미리 돔으로되어 있음
다양한 색상의 부츠
Telcordia 스타일의 부츠
자유 부동 세라믹 페룰
커넥터는 사전 조립 된 원피스 또는 원피스 또는 커넥터 키트로 제공 될 수 있습니다.
클립은 SC 및 LC 이중 커넥터에 사용 가능합니다.
PC 및 APC, UPC를 사용할 수 있습니다.
좋은 교환 능력과 좋은 내구성

신청:

CATV 네트워크

전제 설치

근거리 통신망 (LAN)

데이터 처리 네트워크

광역 네트워크 (WAN)

활성 장치 종료

통신 네트워크

사양:

노래 모드 (UPC) 노래 모드 (APC) 다중 모드
삽입 손실 ≤ 0.2db ≤ 0.2db ≤ 0.25db
반사 손실 ≥55db ≥65db ≥30db
내구성 ≤ 0.1db 일반적인 변경, 1000 배 짝짓기
작동 온도 -45 ~ +85도

페룰 구멍 크기

125.0 + 1 / -0um, 협주성 : ≤1.0um 125.0 +1 / -0um, Concertricity : ≤0.5um 125.0um, Concertricity : ≤3.0um
125.3 + 1 / -0um, Concertricity : ≤1.0um 125.3 + 1 / -0um, Concertricity : ≤0.5um 127.0um, Concertricity : ≤3.0um
125.5 + 1 / -0um, Concertricity : ≤1.0um 125.5 + 1 / -0um, Concertricity : ≤0.5um 128.0um, Concertricity : ≤3.0um
126.0 + 1 / -0um, Concertricity : ≤1.0um 126.0 + 1 / -0um, Concertricity : ≤0.5um
주문 정보 :
커넥터 설명 커넥터 설명
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
커넥터 싱글 모드 9/125 커넥터 멀티 모드 (50/125 또는 62.5 / 125)
SC SC
FC FC
LC LC
MTRJ (여성) MTRJ (여성)
MTRJ (남성) MTRJ (남성)
소음

제품 사진 :

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)