중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개MTP/MPO 섬유

LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드

중국 LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드 협력 업체
LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드 협력 업체 LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드 협력 업체 LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: MPO-12F

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 2-3 일
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터 유형: MPO/MTP 깃봉 최후 얼굴: UPC/APC
섬유 종류: SM, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 유형: 8core, 12core, 24core
케이블 OD: 3.0 m m 케이블 재킷: PVC LSZH OFNR OFNP
케이블 길이: 1M, 2M, 3M 또는 주문을 받아서 만드는 케이블 색깔: , 자주색 주황색, 노란, 물, 보라빛 주문을 받아서 만드는

 
 
UPC/APC MTP LSZH 재킷을 가진 싱글모드 광섬유 접속 코드
묘사:
 
MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다.
그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다.
단일 모드 및 다중 상태; UPC, 닦는 APC, 남성 및 여성 유형은 유효합니다.
 
특징:
 
단단한 완충기 섬유와 우수한 strippability의 외부 직경의 좋은 균등성
방연제의 좋은 성적
조작 온도 범위 내의 낮은것에 의하여 유도되는 묽게함
섬유의 우수한 기하학적인 차원
신청:
 
, 특히 조건을 놓아 영세민에서 실내에게 케이블을 달기에서 사용하는
광 통신 장비 방과 광학적인 분포 프레임에 있는 광학 연결에서 사용하는
떠꺼머리와 접속 코드로 사용하는
시험 장비
명세:
 
섬유 연결관

연결관 A
연결관 유형 8, 12 24 - 섬유 MPO /MTP
최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
주거 색깔 MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)
전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
내구성 (500의 Matings) < 0="">
연결관 B
연결관 유형 LC/SC
최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
주거 색깔 , 파란의 물 베이지
전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
내구성 (1000의 Matings) < 0="">

 
섬유 케이블

섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
섬유 조사 8, 12의 24의 핵심
외부 직경 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
외부 재킷 색깔 OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4
외부 재킷 물자 LSZH, OFNP, OFNR
장력 강도 500N
작용 온도 -20 ~ +60°C
저장 온도 -40 ~ +70°C

 
순서 정보:
 
MPO/UPC MPO/UPC MM 12cores 2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
④ 섬유 핵심: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다
⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
제품 그림:
 LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드
 

연락처 세부 사항
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

담당자: Ms. Vicky Tan

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)