저희에게 연락하십시오

담당자 : Vicky Tan

전화 번호 : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
지금 연락

MPO 카세트를 위한 24 코어 OM4 MTP / MPO 광섬유 패치 코드

최소 주문 수량 : 20 pc 가격 : Negotiation
포장 세부 사항 : 체육 가방 배달 시간 : 2-3 일
지불 조건 : 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔 공급 능력 : 8000 PCS/Day
원래 장소: 중국 브랜드 이름: TTI/OEM/ODM
인증: ISO, SGS, ROHS 모델 번호: MPO-24F

상세 정보

커넥터 유형: MPO 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM 케이블 유형: 8core, 12core, 24core
케이블 OD: 3.0 m m 케이블 재킷: PVC LSZH OFNR OFNP
케이블 길이: 1M, 2M, 3M 또는 주문을 받아서 만드는 케이블 색깔: , 자주색 주황색, 노란, 물, 보라빛 주문을 받아서 만드는
하이 라이트:

fiber optic cassette

,

optical fiber connector

제품 설명

 
24의 핵심 OM4 MTP/MPO 카세트를 위한 MPO 광섬유 접속 코드
묘사:
 
MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다.
그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다.
 
특징:
 
100% 눈 시험
좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;
섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한;
대회 ISO9001, ROHS 및 종 핵심 GR 326 핵심 기준;
환영되는 주문을 받아서 만들어진 명세.
 
신청:
 
CATV의 지하철 시험 장비
원거리 통신망
지역 네트워크 (LAN)
광역 네트 워크 (WAN)
전제 임명
명세:
 
섬유 연결관
 

연결관 A
연결관 유형 8, 12 24 - 섬유 MPO /MTP
최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
주거 색깔 MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)
전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
내구성 (500의 Matings) < 0="">
연결관 B
연결관 유형 LC/SC
최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
주거 색깔 , 파란의 물 베이지
전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
내구성 (1000의 Matings) < 0="">

 
섬유 케이블

섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
섬유 조사 8, 12의 24의 핵심
외부 직경 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
외부 재킷 색깔 OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4
외부 재킷 물자 LSZH, OFNP, OFNR
장력 강도 500N
작용 온도 -20 ~ +60°C
저장 온도 -40 ~ +70°C

 
순서 정보:
 
MPO/UPC MPO/UPC MM 12cores 2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
④ 섬유 핵심: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다
⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
제품 그림:
 MPO 카세트를 위한 24 코어 OM4 MTP / MPO 광섬유 패치 코드 0
 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf