• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 Lc에 단일 모드 광학 접속 코드 Sm 단순한 광섬유 잠바 1m 2m Sc

Lc에 단일 모드 광학 접속 코드 Sm 단순한 광섬유 잠바 1m 2m Sc

커넥터 유형: SC에서 SC로
섬유 유형: 단일 모드
케이블 유형: 심플렉스
중국 G657A2 광섬유 접속 코드 강한 강인성 ISO9001 ISO14001

G657A2 광섬유 접속 코드 강한 강인성 ISO9001 ISO14001

이름: 보이지 않는 섬유 광 패치 코드
섬유형: G657 A2
케이블 OD: 1.2 밀리미터
중국 저손실 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO 섬유 접속 코드에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 색깔

저손실 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO 섬유 접속 코드에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 색깔

섬유 유형: G652D G657A1 G657A2
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
재료: PVC/LSZH
중국 LC SM에 유형 B 12 섬유 MPO 광섬유 접속 코드 여성

LC SM에 유형 B 12 섬유 MPO 광섬유 접속 코드 여성

섬유 유형: G652D G657A1 G657A2
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: APC/UPC
중국 기갑 옥외 기갑 LC SC FC ST 연결관을 가진 OEM 100m FTTH 하락 케이블

기갑 옥외 기갑 LC SC FC ST 연결관을 가진 OEM 100m FTTH 하락 케이블

섬유 유형: G652D, G657A, G655
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: LC SC FC ST
중국 ROHS ISO 길이 3m OM5 광섬유 접속 코드 쌍신회로 유형

ROHS ISO 길이 3m OM5 광섬유 접속 코드 쌍신회로 유형

이름: 광섬유 패치 코드
섬유 모델: MM(OM5)
커넥터: SC/LC/ST/FC/MPO
중국 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2 싱글 모드 패치 코드 Simplex Aqua

1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2 싱글 모드 패치 코드 Simplex Aqua

섬유 유형: G652D G657A1 G657A2
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: APC
중국 FTTH 네트워크용 단일 모드 LSZH 광섬유 접속 코드

FTTH 네트워크용 단일 모드 LSZH 광섬유 접속 코드

섬유 유형: G652D G657A1 G657A2
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: APC/UPC
중국 LC OM3 OM4 1M LSZH 광섬유 접속 코드 쌍신회로 12F 24F에 MPO

LC OM3 OM4 1M LSZH 광섬유 접속 코드 쌍신회로 12F 24F에 MPO

섬유 유형: OM3/OM4
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: APC/UPC
중국 OM4 OFNR PVC LSZH 2.0mm 광섬유 접속 코드 쌍신회로 LC에서 LC

OM4 OFNR PVC LSZH 2.0mm 광섬유 접속 코드 쌍신회로 LC에서 LC

섬유 유형: 다중 모드
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: APC/UPC
1 2 3 4 5 6 7 8