• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 PE, LSZH는 이중 IP67 ODVA - LC 광섬유 헝겊 조각 케이블을 방수 처리합니다

PE, LSZH는 이중 IP67 ODVA - LC 광섬유 헝겊 조각 케이블을 방수 처리합니다

섬유 유형: 심플렉스와 쌍신회로
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
중국 OM4 MPO UPC 광섬유 패치 코드, 멀티 모드 4 8 12 24 코어 케이블

OM4 MPO UPC 광섬유 패치 코드, 멀티 모드 4 8 12 24 코어 케이블

커넥터 유형: MPO-LC
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: OM3
중국 TTI에서 새로운 휴대용 백색 보이지 않는 섬유 하락 헝겊 조각 케이블

TTI에서 새로운 휴대용 백색 보이지 않는 섬유 하락 헝겊 조각 케이블

상품 이름: 보이지 않는 섬유 하락 헝겊 조각 케이블
애플리케이션: 공중 FTTH, 옥외
인증: ISO9001/CE/ROHS
중국 OM2 광학 섬유 헝겊 조각 지도합니다/SC - LC 접속 코드 원거리 통신

OM2 광학 섬유 헝겊 조각 지도합니다/SC - LC 접속 코드 원거리 통신

커넥터 유형: LC-SC
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: OM2 50/125um
중국 LSZH 광섬유 접속 코드 물 OM4 2.0mm 케이블 높은 Retrun 손실

LSZH 광섬유 접속 코드 물 OM4 2.0mm 케이블 높은 Retrun 손실

커넥터 유형: SC-SC
섬유 종류: OM3/OM4
케이블 유형: 양면 인쇄
중국 백색 가동 가능한 시동, 닦는 A를 가진 SC PC 광학 섬유 케이블 접속 코드

백색 가동 가능한 시동, 닦는 A를 가진 SC PC 광학 섬유 케이블 접속 코드

커넥터 유형: LC SC
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: 싱글모드 G652D
중국 CATV 네트워크를 위한 노란 Lc Fc 접속 코드 단순한 광학 섬유 케이블 단일 모드

CATV 네트워크를 위한 노란 Lc Fc 접속 코드 단순한 광학 섬유 케이블 단일 모드

커넥터 유형: LC와 FC
섬유 종류: 싱글모드
케이블 유형: 단순한
중국 SC 기갑 섬유 빨강/검정 시동을 가진 광학적인 접속 코드 다중 상태 쌍신회로

SC 기갑 섬유 빨강/검정 시동을 가진 광학적인 접속 코드 다중 상태 쌍신회로

커넥터 유형: LC와 FC
섬유 종류: 다중 상태
케이블 유형: 양면 인쇄
중국 MTRJ - LC 커넥터 LAN / CATV를 가진 OM4 OFNR 자켓 광섬유 패치 코드

MTRJ - LC 커넥터 LAN / CATV를 가진 OM4 OFNR 자켓 광섬유 패치 코드

커넥터 유형: MTRJ
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: OM4 50/125um
중국 ST - SC 헝겊 조각 케이블 광섬유 헝겊 조각은 3.0mm 보라빛 색깔 OFNR 외부 재킷을 지도합니다

ST - SC 헝겊 조각 케이블 광섬유 헝겊 조각은 3.0mm 보라빛 색깔 OFNR 외부 재킷을 지도합니다

커넥터 유형: ST-SC
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: OM3 50/125um
1 2 3