중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개

광섬유 커넥터

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 커넥터

(21)
중국 이중 클립을 가진 까맣고와 빨강 시동 MM 다중 상태 섬유 연결관 공장

이중 클립을 가진 까맣고와 빨강 시동 MM 다중 상태 섬유 연결관

이중 클립을 가진 까맣고와 빨강 시동 MM 광섬유 연결관 묘사: 우리는 ST, SC, FC, LC, MPO, SMA.DIN.D4, MTR, MU 및 ect 신청을 위한 단일 모드 그리고 다중 상태 섬유 눈 연결관의 각종 종류를 공급합니다. 각 광섬유 연결관은 발송하기 ... Read More
2018-12-06 19:38:07
중국 SM SC FC LC 섬유 연결관 APC OS1 OS2 단일 모드 섬유 연결관 공장

SM SC FC LC 섬유 연결관 APC OS1 OS2 단일 모드 섬유 연결관

SM SC FC LC 깃봉을 가진 APC OS1 OS2 광섬유 연결관 특징: IEC와 YD/T1272의 기준을 가진 수락 고수익 손실과 낮은 삽입 손실 좋은 반복성 및 호환성 PC, UPC, APC 폴란드어 단일 모드, 다중 상태 버전 연결관의 각종 유형: FC, ... Read More
2018-11-09 17:21:07
중국 12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관 공장

12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관

섬유 패치 패널 용 12 코어 MPO / MTP 광섬유 커넥터 기술: MPO / MTP 광섬유 커넥터는 4, 8 또는 12 광섬유 리본 케이블 조합으로 대량 종결 될 수 있습니다. MPO 어댑터는 검정색 표준입니다. MPO 광 커넥터는 금속 가이드 핀이있는 정밀 몰드 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 MU 단순한 광섬유 연결관 9/125um 50/125um lc 쌍신회로 연결관 공장

MU 단순한 광섬유 연결관 9/125um 50/125um lc 쌍신회로 연결관

MU Simplex 이중 광섬유 커넥터 (OM3 OM4 광섬유 케이블 용) 기술: MU는 1.25mm 페룰이있는 소형 SC를 찾습니다. 풍모: 쉬운 설치 내구성 우수 좋은 온도 성능 정밀 기계 치수 다양한 색상의 부츠 신청: 광섬유 데이터 전송 광 액세스 네트워크 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 90도 시동 물 섬유 케이블을 가진 LC OM4 광학 섬유 케이블 연결관 공장

90도 시동 물 섬유 케이블을 가진 LC OM4 광학 섬유 케이블 연결관

90도 부팅 아쿠아 섬유 케이블 LC OM4 광섬유 커넥터 기술: 커넥터는 빛이 통과 할 수 있도록 섬유 코어를 기계적으로 연결하고 정렬합니다. 더 나은 커넥터는 섬유의 반사 또는 오정렬로 인해 거의 빛을 잃지 않습니다. 풍모: 고정밀 정렬 우수한 내구성 탁월한 호환성 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 MU OM3 OM4 광학 섬유 케이블을 위한 단순한 이중 광섬유 연결관 공장

MU OM3 OM4 광학 섬유 케이블을 위한 단순한 이중 광섬유 연결관

MU Simplex 이중 광섬유 커넥터 (OM3 OM4 광섬유 케이블 용) 기술: MU는 1.25mm 페룰이있는 소형 SC를 찾습니다. 풍모: 쉬운 설치 내구성 우수 좋은 온도 성능 정밀 기계 치수 다양한 색상의 부츠 신청: 광섬유 데이터 전송 광 액세스 네트워크 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 여성/남성 케이블을 위한 MTRJ LC 단일 모드 섬유 연결관 공장

여성/남성 케이블을 위한 MTRJ LC 단일 모드 섬유 연결관

단방향 / 이중 케이블 용 MTRJ 단일 모드 광 커넥터 기술: MT-RJ는 두 개의 광섬유가 단일 폴리머 페룰에있는 이중 광섬유 커넥터입니다. 그것은 정렬을위한 핀을 사용하고 남성과 여성 버전이 있습니다. 다중 모드 전용, 필드는 미리 폴리시 / 스플 라이스 방법으로 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 원거리 통신망, 광섬유 연결관을 위한 D4 다중 상태 섬유 연결관 공장

원거리 통신망, 광섬유 연결관을 위한 D4 다중 상태 섬유 연결관

통신 네트워크 용 D4 다중 모드 광섬유 커넥터 기술: D4 커넥터는 아마도 세라믹 또는 하이브리드 세라믹 / 스테인리스 스틸 페룰을 사용하는 첫 번째 커넥터 일 것입니다. 그것은 SC 또는 FC보다 작은 페룰을 사용합니다. 80 년대에서 90 년대 초반까지 통신 네트... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 8 핵심 12 핵심 24 핵심 Lc 단일 모드 연결관을 가진 MPO MTP 광섬유 연결관 공장

8 핵심 12 핵심 24 핵심 Lc 단일 모드 연결관을 가진 MPO MTP 광섬유 연결관

MPO MTP 단일 모드 광섬유 커넥터, 8 코어 12 코어 24 코어 기술: MPO 광섬유 커넥터는 리본 케이블 용 12 광섬유 커넥터입니다. 중고 케이블 어셈블리 및 케이블 링 시스템을 주로 사용합니다. 여기 12 개의 광섬유 MT가 12 개의 ST로 나뉩니다. ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 세라믹/금속 섬유 깃봉을 가진 SMA 905 광섬유 연결관 공장

세라믹/금속 섬유 깃봉을 가진 SMA 905 광섬유 연결관

SMA 905 광섬유 커넥터 (세라믹 / 금속 섬유 페룰 포함) 기술: Amphenol은 "초소형 A", 즉 SMA, 마이크로 웨이브 커넥터에서 SMA 광 커넥터를 개발했습니다. 모델 905는 기계 가공 된 어댑터에 결합 된 직경이 정확히 1/8 인치 인 가공 된 페룰... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|