• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 0.9mm 케이블을 위한 SC OM1 OM2 광학 섬유 케이블 연결관 Telecome 종류

0.9mm 케이블을 위한 SC OM1 OM2 광학 섬유 케이블 연결관 Telecome 종류

커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 APC는 지역 네트워크를 위한 섬유 광학 연결관/Lc 단순한 연결관을 끼워넣었습니다

APC는 지역 네트워크를 위한 섬유 광학 연결관/Lc 단순한 연결관을 끼워넣었습니다

커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
VIDEO 중국 낮은 삽입 손실 반환 손실을 가진 LC SC ST FC MTRJ 광섬유 연결관

낮은 삽입 손실 반환 손실을 가진 LC SC ST FC MTRJ 광섬유 연결관

이름: 광섬유 커넥터
커넥터 유형: SC / LC / ST / FC / MTRJ
섬유 유형: 단일 모델 / 다중 모델
중국 이중 클립을 가진 까맣고와 빨강 시동 MM 다중 상태 섬유 연결관

이중 클립을 가진 까맣고와 빨강 시동 MM 다중 상태 섬유 연결관

커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO ect.
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 SM SC FC LC 섬유 연결관 APC OS1 OS2 단일 모드 섬유 연결관

SM SC FC LC 섬유 연결관 APC OS1 OS2 단일 모드 섬유 연결관

커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU ect.
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관

12 핵심 섬유 패치 패널을 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관

커넥터 유형: MPO/MTP
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 MU 단순한 광섬유 연결관 9/125um 50/125um lc 쌍신회로 연결관

MU 단순한 광섬유 연결관 9/125um 50/125um lc 쌍신회로 연결관

커넥터 유형:
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 90도 시동 물 섬유 케이블을 가진 LC OM4 광학 섬유 케이블 연결관

90도 시동 물 섬유 케이블을 가진 LC OM4 광학 섬유 케이블 연결관

커넥터 유형: LC
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 MU OM3 OM4 광학 섬유 케이블을 위한 단순한 이중 광섬유 연결관

MU OM3 OM4 광학 섬유 케이블을 위한 단순한 이중 광섬유 연결관

커넥터 유형:
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 여성/남성 케이블을 위한 MTRJ LC 단일 모드 섬유 연결관

여성/남성 케이블을 위한 MTRJ LC 단일 모드 섬유 연결관

커넥터 유형: LC
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
1 2 3