중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개

광섬유 감쇠기

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 감쇠기

(20)
중국 다중 상태 남성과 조정 광섬유 감쇠기 단일 모드에 ST 여성 공장

다중 상태 남성과 조정 광섬유 감쇠기 단일 모드에 ST 여성

싱글모드/다중 상태 남성과 조정 광섬유 감쇠기에 ST 여성 묘사: 광섬유 감쇠기는 광 신호에 있는 힘을 감소시키는 광섬유 전달계에 설치된 성분입니다. 그것은 자주 사용합니다 광학 수신기의 범위내에서에 사진 발견자에 의해 받아진 광학적인 힘을 제한하기 위하여. 특징: ... Read More
2018-12-06 19:37:51
중국 LC 연결관을 위한 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기 공장

LC 연결관을 위한 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기

LC 연결관을 위한 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 광섬유 감쇠기 묘사: 광섬유 감쇠기는 다양한 신청에서 사용되고 힘에 있는 감소가 필요한 거의 어떤 필요조건든지 만족시킬 수 있습니다. 특징: 고수익 손실 간단한 구조 최대. 방위 힘 (1W) 낮은 ... Read More
2018-12-06 19:37:34
중국 고수익 손실을 가진 싱글모드와 다중 상태 MTRJ 광섬유 감쇠기 공장

고수익 손실을 가진 싱글모드와 다중 상태 MTRJ 광섬유 감쇠기

고수익 손실을 가진 싱글모드와 다중 상태 MTRJ 광섬유 감쇠기 묘사: 광섬유 감쇠기는 다양한 신청에서 사용되고 힘에 있는 감소가 필요한 거의 어떤 필요조건든지 만족시킬 수 있습니다. 특징: 고수익 손실 (인라인과 높은 RL 유형) 정확한 안정되어 있는 묽게함 (변하... Read More
2018-12-06 19:37:21
중국 싱글모드 다중 상태 섬유 케이블을 위한 MU 조정 광학적인 감쇠기 공장

싱글모드 다중 상태 섬유 케이블을 위한 MU 조정 광학적인 감쇠기

MTRJ 싱글모드 다중 상태 섬유 케이블을 위한 조정 광섬유 감쇠기 묘사: 광섬유 감쇠기는 다양한 신청에서 사용되고 힘에 있는 감소가 필요한 거의 어떤 필요조건든지 만족시킬 수 있습니다. 특징: 고정 감쇠기 (조정 유형 FC, SC, ST, LC) 남성 유형 (FC, ... Read More
2018-12-06 19:37:04
중국 7dB 랜 네트워크를 위한 남성 유형에 광섬유 감쇠기 여성 공장

7dB 랜 네트워크를 위한 남성 유형에 광섬유 감쇠기 여성

7dB 랜 네트워크를 위한 남성 유형에 광섬유 감쇠기 여성 묘사: 플러그 접속식 유형 고정 감쇠기는 고수익 손실, FC, SC, ST의 LC 남여 구조입니다. 제품은 Telcordia GR-910-CORE 요구에 응합니다. 특징: 고성능 1W 연속 조작은 1000 시... Read More
2018-12-06 19:36:54
중국 FC ST 섬유 연결관을 가진 여성 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기에 남성 30 DB에 1 DB 공장

FC ST 섬유 연결관을 가진 여성 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기에 남성 30 DB에 1 DB

FC ST 섬유 연결관을 가진 여성 변하기 쉬운 섬유 감쇠기에 남성 묘사: 플러그 접속식 유형 고정 감쇠기는 고수익 손실, FC, SC, ST의 LC 남여 구조입니다. 제품은 Telcordia GR-910-CORE 요구에 응합니다. 특징: 낮은 삽입 손실 및 고수익 ... Read More
2018-12-06 19:36:40
중국 OM1 OM2 OM3 OM4 LC 광학적인 변하기 쉬운 감쇠기 20 DB 10db 광섬유 변하기 쉬운 감쇠기 공장

OM1 OM2 OM3 OM4 LC 광학적인 변하기 쉬운 감쇠기 20 DB 10db 광섬유 변하기 쉬운 감쇠기

OM1 OM2 OM3 OM4 LC 광섬유 감쇠기 낮은 삽입 손실 특징: 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 1dB에서 30dB에 정의가능한 묽게함 PC, UPC 및 APC 광택 유형 FC, SC, ST 및 LC 종료에 유효한 지르코니아 또는 인광체 청동 소매 다중 상태 단... Read More
2018-12-06 19:35:54
중국 여성 다중 상태 감쇠기 1dB 2dB 3dB 7dB 묽게함 가치에 여성 공장

여성 다중 상태 감쇠기 1dB 2dB 3dB 7dB 묽게함 가치에 여성

여성 다중 상태 섬유 감쇠기 1dB 2dB 3dB 7dB 묽게함 가치에 여성 특징: 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 1dB에서 30dB에 정의가능한 묽게함 PC, UPC 및 APC 광택 유형 FC, SC, ST 및 LC 종료에 유효한 신청: 원거리 통신망 지역 네트워크 ... Read More
2018-12-06 19:35:41
중국 싱글모드 FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1 ~ 30dB 조정가능한 유형 구조 공장

싱글모드 FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1 ~ 30dB 조정가능한 유형 구조

FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1 ~ 30dB 조정가능한 유형 구조 특징: 좋은 겸용성 정확한 기계적인 차원 높은 신뢰성 및 안정성 지르코니아 또는 인광체 청동 소매 단일 모드, 다중 상태 버전 연결관 FC, SC, ST, MU, LC, MTRJ, MPO의 각종 유... Read More
2018-12-06 19:35:27
중국 세라믹 섬유 깃봉을 가진 15dB 25dB 10dB 감쇠기 광섬유 SC 공장

세라믹 섬유 깃봉을 가진 15dB 25dB 10dB 감쇠기 광섬유 SC

세라믹 섬유 깃봉을 가진 10dB 15dB 25dB SC 광섬유 감쇠기 묘사: 묘사 SC 섬유 광학적인 감쇠기는 전자 시그날의 진폭을 감소시키는 전자 장치입니다. 특징: 고분고분한 Bellcore 파장 무소속자 (DWDM) 내구성 (100mw 훨씬 넘는) 간단한 믿을 ... Read More
2018-12-06 19:35:11
Page 1 of 2|< 1 2 >|