• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 OEM ODM ISO SGS ROHS 광섬유 감쇠기 단순한 플랜지 접합기

OEM ODM ISO SGS ROHS 광섬유 감쇠기 단순한 플랜지 접합기

접속구의 형태: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO ect.
방식: 단일모드, 다중 모드
타입: 단체
중국 다중 상태 남성과 조정 광섬유 감쇠기 단일 모드에 ST 여성

다중 상태 남성과 조정 광섬유 감쇠기 단일 모드에 ST 여성

커넥터 유형: FC
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 심플렉스, 쌍신회로
중국 LC 연결관을 위한 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기

LC 연결관을 위한 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기

커넥터 유형: LC-LC
모드: 다중 상태
유형: 심플렉스, 쌍신회로
중국 고수익 손실을 가진 싱글모드와 다중 상태 MTRJ 광섬유 감쇠기

고수익 손실을 가진 싱글모드와 다중 상태 MTRJ 광섬유 감쇠기

커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO ect.
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 심플렉스, 쌍신회로
중국 싱글모드 다중 상태 섬유 케이블을 위한 MU 조정 광학적인 감쇠기

싱글모드 다중 상태 섬유 케이블을 위한 MU 조정 광학적인 감쇠기

커넥터 유형:
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 심플렉스, 쌍신회로
중국 7dB 랜 네트워크를 위한 남성 유형에 광섬유 감쇠기 여성

7dB 랜 네트워크를 위한 남성 유형에 광섬유 감쇠기 여성

커넥터 유형: FC
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 심플렉스, 쌍신회로
중국 FC ST 섬유 연결관을 가진 여성 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기에 남성 30 DB에 1 DB

FC ST 섬유 연결관을 가진 여성 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기에 남성 30 DB에 1 DB

커넥터 유형: FC ST
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 심플렉스, 쌍신회로
중국 OM1 OM2 OM3 OM4 LC 광학적인 변하기 쉬운 감쇠기 20 DB 10db 광섬유 변하기 쉬운 감쇠기

OM1 OM2 OM3 OM4 LC 광학적인 변하기 쉬운 감쇠기 20 DB 10db 광섬유 변하기 쉬운 감쇠기

커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO ect.
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 단순한
중국 여성 다중 상태 감쇠기 1dB 2dB 3dB 7dB 묽게함 가치에 여성

여성 다중 상태 감쇠기 1dB 2dB 3dB 7dB 묽게함 가치에 여성

커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO ect.
모드: 싱글모드, 다중 상태
유형: 단순한
중국 싱글모드 FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1 ~ 30dB 조정가능한 유형 구조

싱글모드 FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1 ~ 30dB 조정가능한 유형 구조

커넥터 유형: FC
모드: 싱글모드
유형: 단순한
1 2 3