중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개

광섬유 분배기

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(18)
중국 FTTP/FTTH/FTTN/FTTC를 위한 1×64 PLC SM 광학 섬유 케이블 연결기 공장

FTTP/FTTH/FTTN/FTTC를 위한 1×64 PLC SM 광학 섬유 케이블 연결기

FTTP/FTTH/FTTN/FTTC를 위한 1×64 PLC SM 광섬유 쪼개는 도구 묘사: 섬유 쪼개는 도구는 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x32에 유효하 단일 모드를 가진 1x64 윤곽 또는 다중 상태 섬유 ... Read More
2018-12-06 19:39:47
중국 강철 관 및 LSZH 재킷을 가진 1×8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SM MM 공장

강철 관 및 LSZH 재킷을 가진 1×8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SM MM

강철 관 포장 및 LSZH 재킷을 가진 1×8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 묘사: PLC 광섬유 쪼개는 도구는 매체에 광학적인 도파관 또는 분지 분포 함수를 깨닫기를 위한 반도체 기질을 형성하는 photolithographic 기술을 사용하여 마이크로 광학적인 성분 입... Read More
2018-12-06 19:39:34
중국 2x 16 광섬유 Plc 쪼개는 도구를 가진 거치한 Odf 광섬유 끝 상자를 선반에 얹으십시오 공장

2x 16 광섬유 Plc 쪼개는 도구를 가진 거치한 Odf 광섬유 끝 상자를 선반에 얹으십시오

2x 16 PLC 광섬유 쪼개는 도구를 가진 거치한 섬유 쪼개는 도구 상자를 선반에 얹으십시오 묘사: PLC 광섬유 쪼개는 도구는 매체에 광학적인 도파관 또는 분지 분포 함수를 깨닫기를 위한 반도체 기질을 형성하는 photolithographic 기술을 사용하여 마이... Read More
2018-12-06 19:39:22
중국 랙 마운트 광섬유 터미널 박스를 위해 1x16 PLC 광섬유 분배기 공장

랙 마운트 광섬유 터미널 박스를 위해 1x16 PLC 광섬유 분배기

선반에 의하여 거치되는 섬유 끝 상자를 위한 1x16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 묘사: PLC 광섬유 쪼개는 도구는 매체에 광학적인 도파관 또는 분지 분포 함수를 깨닫기를 위한 반도체 기질을 형성하는 photolithographic 기술을 사용하여 마이크로 광학적인 성... Read More
2018-12-06 19:38:55
중국 섬유 광학 센서를 위해 G657A2 광섬유 분배기, Lc Lc St St 커플러 공장

섬유 광학 센서를 위해 G657A2 광섬유 분배기, Lc Lc St St 커플러

섬유 광학적인 감지기를 위한 G657A2 섬유 PLCFiber 눈 쪼개는 도구 묘사: PLC 광섬유 쪼개는 도구는 매체에 광학적인 도파관 또는 분지 분포 함수를 깨닫기를 위한 반도체 기질을 형성하는 photolithographic 기술을 사용하여 마이크로 광학적인 성분 ... Read More
2018-12-06 19:38:29
중국 SC APC 단면 광섬유 어댑터를 가진 LGX PLC 광섬유 분배기 박스 공장

SC APC 단면 광섬유 어댑터를 가진 LGX PLC 광섬유 분배기 박스

SC APC 단순한 광섬유 접합기를 가진 LGX PLC 쪼개는 도구 상자 묘사: TTI는 특정한 신청을 위해 지어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 제품은 GR-1209-CORE와 GR 1221 CORErequirements를 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 19 인치 선반은 SC/APC PLC 섬유 쪼개는 도구를 가진 광학 섬유 쪼개는 도구 상자를 거치했습니다 공장

19 인치 선반은 SC/APC PLC 섬유 쪼개는 도구를 가진 광학 섬유 쪼개는 도구 상자를 거치했습니다

SC / APC PLC 파이버 스플리터가있는 19 인치 랙 장착형 분배기 박스 기술: 랙 마운트 형 분리기 박스는 19 인치 인터페이스 디자인입니다. 다양한 스플리터 설치에 사용 수동 광 네트워크에서 신호 분배 및 관리의 필요성 충족 TTI는 특정 애플리케이션에 맞게 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 SC 연결관 플라스틱 작은 상자를 가진 싱글모드 광섬유 쪼개는 도구 공장

SC 연결관 플라스틱 작은 상자를 가진 싱글모드 광섬유 쪼개는 도구

G657A2 섬유 광섬유 PLC 용 광섬유 분배기 기술: 광섬유 스플리터는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제조 된 광 전력 관리 장치 유형입니다. 소형, 고 신뢰성, 넓은 동작 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로하며 PON 네트워크에서 광 신호 전력 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 1310nm 1490nm 1550nm 3 창 FBT 광섬유 쪼개는 도구/다중 상태 섬유 쪼개는 도구 공장

1310nm 1490nm 1550nm 3 창 FBT 광섬유 쪼개는 도구/다중 상태 섬유 쪼개는 도구

1310nm 1490nm 1550nm 다중 모드 3 창 FBT 파이버 스플리터 기술: 다중 모드 (OM1 OM2 OM3) FBT 광섬유 분배기는 융합 된 Biconical Tape 기술을 사용하여 제작되는 광 전력 관리 장치 유형입니다. 특색: 낮은 삽입 손실 낮은 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 단 하나 창, 광섬유 연결기 1*2 1*3 1*5 1*6 1*7를 가진 FBT 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 공장

단 하나 창, 광섬유 연결기 1*2 1*3 1*5 1*6 1*7를 가진 FBT 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구

1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7 단일 창을 가진 FBT 광섬유 분배기 기술: FBT 광섬유 분배기는 Fused Biconical Tape 기술을 사용하여 제작되는 광 전력 관리 장치 유형입니다. 특색: 낮은 초과 손실 다양한 커플 링 비율 환경 안... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|