• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 OTRD 낮은 삽입 손실의 고품질 런치 케이블 박스 컴팩트한 디자인 높은 신뢰성과 안정성

OTRD 낮은 삽입 손실의 고품질 런치 케이블 박스 컴팩트한 디자인 높은 신뢰성과 안정성

Name: OTRD lanch cable box
Color: Yellow or customized
Fiber model: SM / MM
중국 G657A2 광섬유로 실내 싱글 GJYXCH FTTH 플랫 드롭 케이블

G657A2 광섬유로 실내 싱글 GJYXCH FTTH 플랫 드롭 케이블

섬유 종류: G652D G657A1 G657A2
케이블 중핵: 2/4/6/8/12 코어
섬유 형태: Singlmode
중국 2core FRP 힘 일원과 가진 옥외 광섬유 FTTH 네트워크 하락 케이블

2core FRP 힘 일원과 가진 옥외 광섬유 FTTH 네트워크 하락 케이블

섬유 종류: G652D G657A1 G657A2
케이블 중핵: 2/4/6/8/12 코어
섬유 형태: 싱글모드 다중 상태
중국 SC APC 섬유 떠꺼머리를 가진 FTTH 네트워크 광섬유 끝 상자

SC APC 섬유 떠꺼머리를 가진 FTTH 네트워크 광섬유 끝 상자

모드: 실내 잘 고정된
커넥터: SC-SX
재료: PC, 아BS
중국 SC 50um/62.5um FTTH 네트워크 섬유 빠른 연결관 고수익 손실

SC 50um/62.5um FTTH 네트워크 섬유 빠른 연결관 고수익 손실

커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: 다중 상태
중국 빠른 연결관 FTTH 하락 케이블 분야 빠른 회의 LC OM1 OM3 OM4

빠른 연결관 FTTH 하락 케이블 분야 빠른 회의 LC OM1 OM3 OM4

커넥터 유형: SC, FC, LC, ST
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 높은 삽입 손실을 가진 FTTH 네트워크를 위한 FC ST LC 광섬유 커넥터

높은 삽입 손실을 가진 FTTH 네트워크를 위한 FC ST LC 광섬유 커넥터

커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 섬유 현장 조립 FTTH SC/UPC 광학 섬유 케이블 연결관

섬유 현장 조립 FTTH SC/UPC 광학 섬유 케이블 연결관

커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: 싱글모드, 다중 상태
중국 G652D FTTH 네트워크 광학 섬유 케이블을 위한 싱글모드 FTTH 광섬유 하락 케이블

G652D FTTH 네트워크 광학 섬유 케이블을 위한 싱글모드 FTTH 광섬유 하락 케이블

섬유 종류: G652D G657A1 G657A2
케이블 중핵: 2/4/6/8/12 코어
섬유 형태: SM MM
중국 KFRP를 가진 4core 12core FTTH 네트워크 하락 케이블과 SC 연결관을 위한 강철은 단식합니다

KFRP를 가진 4core 12core FTTH 네트워크 하락 케이블과 SC 연결관을 위한 강철은 단식합니다

섬유 종류: G652D G657A1 G657A2
케이블 중핵: 2/4/6/8/12 코어
섬유 형태: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3
1 2