• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
VIDEO 중국 MPO 팬아웃 케이블 APC를 통한 높은 반사 손실 높은 섬유 밀도(다중 모드의 경우 최대 24개의 섬유)

MPO 팬아웃 케이블 APC를 통한 높은 반사 손실 높은 섬유 밀도(다중 모드의 경우 최대 24개의 섬유)

이름: MPO 광섬유 패치 코드
Fiber type: OM3
Connector: SC/LC/ST/FC / MPO
중국 낮은 삽입 손실을 가진 PVC LSZH OM3 MPO MTP 광섬유 루프백

낮은 삽입 손실을 가진 PVC LSZH OM3 MPO MTP 광섬유 루프백

이름: OM3 MPO / MTP 광섬유 루프백
거친 끝면: UPC/APC
섬유 유형: 에스엠 / MM
VIDEO 중국 UPC 연결관 통합 광섬유가 있는 LC SM MPO 접속 코드

UPC 연결관 통합 광섬유가 있는 LC SM MPO 접속 코드

이름: LC SM MPO 광섬유 패치 코드
커넥터 유형: MPO/MTP-LC
페룰 단면: UPC/APC
중국 1U 광섬유 패치 패널용 ROHS MOP MTP 섬유 카세트 모듈

1U 광섬유 패치 패널용 ROHS MOP MTP 섬유 카세트 모듈

이름: 1U 광섬유 패치 패널용 MOP/MTP 광섬유 카세트 모듈
페룰 단면: UPC/APC
섬유 유형: 에스엠 / MM
중국 SC/FC/ST/LC ODF 랙 마운트 접합 종단 상자 광 코드 SC MPO 카세트 유형 케이블 섬유 패치 패널

SC/FC/ST/LC ODF 랙 마운트 접합 종단 상자 광 코드 SC MPO 카세트 유형 케이블 섬유 패치 패널

접속구의 형태: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유형: SM/MM
중국 12 광섬유 패치 패널용 24 코어 MTP MPO 카세트 모듈

12 광섬유 패치 패널용 24 코어 MTP MPO 카세트 모듈

접속구의 형태: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유형: SM/MM
중국 1.25Gb/s 이중 LC, 1310nm FP-LD LX 40km RoHS 준수 SFP 트랜시버

1.25Gb/s 이중 LC, 1310nm FP-LD LX 40km RoHS 준수 SFP 트랜시버

이름: SFP 40KM SFP 트랜시버
특징: 단일 +3.3V 전원 공급 장치
Storage Temperature: -40 ~ +80
중국 40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드

40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드

커넥터 유형: MPO/MTP
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: OM4
중국 OM3/OM4 남성 유형 3.0mm 섬유 케이블을 가진 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

OM3/OM4 남성 유형 3.0mm 섬유 케이블을 가진 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

커넥터 유형: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM
중국 UPC APC SM MM MTP / MPO 광섬유 단자 박스 선반 장착

UPC APC SM MM MTP / MPO 광섬유 단자 박스 선반 장착

접속구의 형태: MPO 선반 장착 섬유 구내
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유형: SM/MM
1 2 3