중국 광섬유 패치 코드 제조 업체
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
제품 소개

MTP/MPO 섬유

인증
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
양질 광섬유 케이블 판매를 위해
전시회
고객 검토
당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.

—— Andy Mikhaiel

깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.

—— Baher Pavel

귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.

—— 필립은 Pronk

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP/MPO 섬유

(19)
중국 40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드 공장

40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드

40G 네트워크를 위한 높은 안정성 OM4 MTP 광섬유 접속 코드 묘사: MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다. 특... Read More
2018-12-06 19:41:38
중국 MPO 카세트를 위한 24 코어 OM4 MTP / MPO 광섬유 패치 코드 공장

MPO 카세트를 위한 24 코어 OM4 MTP / MPO 광섬유 패치 코드

24의 핵심 OM4 MTP/MPO 카세트를 위한 MPO 광섬유 접속 코드 묘사: MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다... Read More
2018-12-06 19:41:24
중국 OM3/OM4 남성 유형 3.0mm 섬유 케이블을 가진 MTP/MPO 광섬유 접속 코드 공장

OM3/OM4 남성 유형 3.0mm 섬유 케이블을 가진 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

3.0mm 섬유 케이블을 가진 OM3/OM4 남성 유형 MPO 광섬유 접속 코드 묘사: MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 ... Read More
2018-12-06 19:41:08
중국 LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드 공장

LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드

UPC/APC MTP LSZH 재킷을 가진 싱글모드 광섬유 접속 코드 묘사: MPO/MTP 광섬유 접속 코드는 MPO/MTP 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다. ... Read More
2018-12-06 19:40:51
중국 MPO/MTP 8개의 핵심 리본 광학 섬유 케이블을 위한 여성 광섬유 접속 코드 공장

MPO/MTP 8개의 핵심 리본 광학 섬유 케이블을 위한 여성 광섬유 접속 코드

MPO/MTP 8개의 핵심 리본 광학 섬유 케이블을 위한 여성 광섬유 접속 코드묘사: MPO 광섬유 접속 코드는 MPO 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다. 단일 ... Read More
2018-12-06 19:40:40
중국 MPO - LC 12 핵심 광학 섬유 접속 코드 물 둥근 뭉치 광섬유 케이블 공장

MPO - LC 12 핵심 광학 섬유 접속 코드 물 둥근 뭉치 광섬유 케이블

MPO - LC 12 핵심 광섬유 접속 코드 물 둥근 뭉치 광섬유 케이블 묘사: MPO 광섬유 접속 코드는 심플렉스 쌍신회로와는 다른 리본 유형 다 섬유 집합에서, 이용됩니다. 1개의 MPO 광섬유 접속 코드에 있는 몇몇 섬유유리 연결, 예를 들면, 4개의 섬유, 8... Read More
2018-12-06 19:17:45
중국 SC 심플 렉스 광섬유 어댑터를 가진 24 코어 MPO 광섬유 커넥터 / 카세트 모듈 공장

SC 심플 렉스 광섬유 어댑터를 가진 24 코어 MPO 광섬유 커넥터 / 카세트 모듈

SC 단순한 광섬유 접합기를 가진 24의 핵심 MPO 카세트 단위 묘사: MPO 카세트 단위는 MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC 또는 SC 깁기를 가진 MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다. 지나치게 요구하는 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 SC 단순한 광섬유 접합기 MTP/부스럼 클립 자물쇠 덮개를 가진 MPO 섬유 공장

SC 단순한 광섬유 접합기 MTP/부스럼 클립 자물쇠 덮개를 가진 MPO 섬유

SC Simplex 광섬유 어댑터가있는 24 코어 MPO 카세트 모듈 기술: MPO 카세트 모듈은 MPO와 LC 또는 SC 개별 커넥터 간의 안전한 전환을 제공합니다. 그것들은 LC 또는 SC 패치와 MPO 백본을 상호 연결하는 데 사용됩니다. MPO 카세트에는 광학 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 LC 이중 광섬유 접합기를 가진 싱글모드 MPO 광섬유 카세트 공장

LC 이중 광섬유 접합기를 가진 싱글모드 MPO 광섬유 카세트

LC 이중 광섬유 어댑터가있는 단일 모드 MPO 카세트 모듈 기술: MPO 카세트 모듈 시스템은 고밀도 데이터 센터 인프라의 신속한 배치는 물론 이동, 추가 및 변경 중에 향상된 문제 해결 및 재구성을 가능하게합니다. 1U 또는 2U 19 인치 멀티 슬롯 섀시에 장착 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
중국 12 핵심 1U 광섬유 패치 패널을 위한 MTP/MPO 섬유 카세트 단위 공장

12 핵심 1U 광섬유 패치 패널을 위한 MTP/MPO 섬유 카세트 단위

1U 광섬유 패치 패널 용 12 코어 MPO 광섬유 카세트 모듈 기술: MPO 카세트 모듈은 MPO와 LC 또는 SC 개별 커넥터 간의 안전한 전환을 제공합니다. 그것들은 LC 또는 SC 패치와 MPO 백본을 상호 연결하는 데 사용됩니다. 모듈 형 시스템은 고밀도 데이... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|