• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드

40G 네트워크를 위해 높은 안정성 OM4 MTP 섬유 광학 패치 코드

커넥터 유형: MPO/MTP
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: OM4
중국 OM3/OM4 남성 유형 3.0mm 섬유 케이블을 가진 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

OM3/OM4 남성 유형 3.0mm 섬유 케이블을 가진 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

커넥터 유형: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM
중국 MPO 카세트를 위한 24 코어 OM4 MTP / MPO 광섬유 패치 코드

MPO 카세트를 위한 24 코어 OM4 MTP / MPO 광섬유 패치 코드

커넥터 유형: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM
중국 LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드

LSZH 자켓과 UPC / APC MTP 싱글 모드 광섬유 패치 코드

커넥터 유형: MPO/MTP
깃봉 최후 얼굴: UPC/APC
섬유 종류: SM, OM1, OM2, OM3, OM4
중국 MPO/MTP 8개의 핵심 리본 광학 섬유 케이블을 위한 여성 광섬유 접속 코드

MPO/MTP 8개의 핵심 리본 광학 섬유 케이블을 위한 여성 광섬유 접속 코드

커넥터 유형: MPO-MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: OM3
중국 MPO - LC 12 핵심 광학 섬유 접속 코드 물 둥근 뭉치 광섬유 케이블

MPO - LC 12 핵심 광학 섬유 접속 코드 물 둥근 뭉치 광섬유 케이블

커넥터 유형: MPO-LC
깃봉 최후 얼굴: UPC
섬유 종류: OM3
중국 SC 심플 렉스 광섬유 어댑터를 가진 24 코어 MPO 광섬유 커넥터 / 카세트 모듈

SC 심플 렉스 광섬유 어댑터를 가진 24 코어 MPO 광섬유 커넥터 / 카세트 모듈

커넥터 유형: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM
중국 SC 단순한 광섬유 접합기 MTP/부스럼 클립 자물쇠 덮개를 가진 MPO 섬유

SC 단순한 광섬유 접합기 MTP/부스럼 클립 자물쇠 덮개를 가진 MPO 섬유

커넥터 유형: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM
중국 LC 이중 광섬유 접합기를 가진 싱글모드 MPO 광섬유 카세트

LC 이중 광섬유 접합기를 가진 싱글모드 MPO 광섬유 카세트

커넥터 유형: MPO-MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: G652D G657A
중국 12 핵심 1U 광섬유 패치 패널을 위한 MTP/MPO 섬유 카세트 단위

12 핵심 1U 광섬유 패치 패널을 위한 MTP/MPO 섬유 카세트 단위

커넥터 유형: MPO
깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
섬유 종류: SM/MM
1 2