• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    당신의 가격은 저가 순서를 이길 것을 돕습니다, 보낼 것입니다 당신에게 POs.를 더 대단히 대단히 감사합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    깜짝 놀라게 하고는, 그래서 빠른 납품, 나는 우리의 만기가 된 시간의 앞에 그(것)들을 얻게 행복합니다.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    필립은 Pronk
    귀중한 당신을, 나의 고객 사랑 당신의 접속 코드의 우수한 질 감사하십시오.
담당자 : Vicky Tan
전화 번호 : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
중국 광섬유 매체 변환기 CCTV 네트워크를 위한 1.25G SFP 30KM 단위

광섬유 매체 변환기 CCTV 네트워크를 위한 1.25G SFP 30KM 단위

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
중국 19 인치 선반을 위한 2U 광섬유 매체 변환기 선반은 구조를 거치했습니다

19 인치 선반을 위한 2U 광섬유 매체 변환기 선반은 구조를 거치했습니다

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
중국 10/100M 1310nm는 광섬유 매체 변환기 고양이 5 UTP 섬유 빠른 이더네트 이중으로 합니다

10/100M 1310nm는 광섬유 매체 변환기 고양이 5 UTP 섬유 빠른 이더네트 이중으로 합니다

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
중국 10/100/1000Base-T 기가비트 UTP 섬유 이더네트 매체 변환기 0-120KM

10/100/1000Base-T 기가비트 UTP 섬유 이더네트 매체 변환기 0-120KM

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
중국 FC 연결관을 위한 10/100/1000M 2KM 광섬유 매체 변환기

FC 연결관을 위한 10/100/1000M 2KM 광섬유 매체 변환기

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
중국 10/100/ Mbps 광섬유 매체 변환기/네트워크 기가비트 이더네트 매체 변환기

10/100/ Mbps 광섬유 매체 변환기/네트워크 기가비트 이더네트 매체 변환기

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
중국 SC LC 항구를 위한 100M 광섬유 매체 변환기, 빠른 이더네트 매체 변환기

SC LC 항구를 위한 100M 광섬유 매체 변환기, 빠른 이더네트 매체 변환기

모드: 100M, 1000M
포트: SC, LC, FC
거리: 0-120KM
1